Артикул: 600955000
Дисковые пилы KS 55 FS немецкого производителя Metabo не смотря на компактные размеры и малый вес, отличаются отличной производительностью и выдерживают большие нагрузки. Максимально надежны и эффективны способны выполнять задачи различной сложности с высокой интенсивностью.
Данную ручную дисковаую пилу можно установить на направляющие шины при этом доп. адаптеров. Модель может применятся с различными аксессуарами.
Обладает:
- Значительным запасом мощности (электродвигатель 1200 Ватт) позволит справляться с любой задачей.
- Легкой и прочной подошвой (алюминиевый сплав).
- Новым дизайном с отличной эргономикой. Рукоять пилы имеет нескользящие накладки с эффективной системой снижения вибрации. Имеется большой выключатель, оборудованный блокировкой случайного включения.
- Возможностью выбора угла наклона подошвы ― точность распилов. Предусмотрен упор при 45o распиле ― высокая точность реза.
- Возможностью регулировки глубины пропила 0 до 55 мм ― точность и качество.
- Индикатором линии реза, который обеспечит точное ведение пильного оборудование.
- Блокировкой шпинделя ― быстрая замена дисков.
- Системой для отвода опилок, а также легким подключением к пылесосу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - твердосплавный диск 18 зубьев - параллельный упор/направляющая - адаптер для подключения к пылесосу - шестигранный ключ - картонная коробка |
| Максимальная глубина пропила | под углом 90° 55 мм под углом 45° 39 мм мм |
| Обороты | на холостом ходу 5600 об/мин при номинальной нагрузке 4400 об/мин |
| Отдаваемая мощность | 670 W |
| Пильный диск | 160 х 20 мм |
| Скорость пиления при номинальной нагрузке | 37 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴





