Артикул: 601543000
MEGA 650-270 D – проф. класса аппарат, который отличается высокой производительностью. Это достижимо благодаря наличию 2-х поршневого нагнетательного узла (двухуровневая система подачи), большому ресиверу. Клиноременной передачей и мощным двигателем обеспечивается стабильная работа. Нагнетательный бак имеет большой объем, толстые стенки, поэтому прочность максимальная. Модель имеет устойчивую и мобильную конструкцию. Также предусмотрены два отдельных манометра для измерения выходного давления.
METABO MEGA 650-270 D –идеальное устройство для создания производительной пневматической системы, в которой имеется возможность подключения нескольких потребителей(строительство или в сборочный цех).
Компресоры Mega 650-270 D оборудованы:
• Трехфазным питанием;
• Мощностью всасывания до 650 л/мин;
• Высокой производ. : при наполнении 520 л/мин, эффективная 450 л/мин;
• Сильным мотором;
• Ременной передачей;
• Защитой от перегрузки;
• Манометрическим выключателем (редукционный клапан);
• Манометром раб. давления;
• Большой гарантией на бак от сквозной коррозии;
• Удобным контролем давления;
• Прорезиненными колесами;
• Манометром давления в ресивере;
• 3-мя универсальными соединительными муфтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 153x60x116 см |
| Давление | 11 атм |
| Питание | электрический компрессор |
| Производительность | 450 |
| Тип компрессора: | поршневой |
- Цена: 64 718 ₴




