Предложенная модель вертикального фрезера изготовлена фирмой ODWERK .BLF-85-3 – профессионального класса аппарат, разработанный для решения разного класса задач. Для этого его оснастили выносливым 2200 Вт мотором, который работает от 3-х фазной сети.
Представленный аппарат имеет массивную конструкцию, поэтому устанавливается стационарно. Хорошее поглощение колебаний обеспечит высокую точность обработки.
Большое количество регулировок – максимальная эффективность. Также предусмотрена возможность выбора скорости вращения шпинделя для работы с различного рода материалами. Данный станок имеет простое и в тоже время безопасное применение.
Этот аппарат хорошо применим
в проф.сфере при работе с деревянными заготовками, ДСП, МДФ. Позволит обработать кромку, вырезать отверстие.
ODWERK .BLF-85-3 имеет:
• Питание от трехфазной сети;
• Расширенный диапазон регулировок;
• Высокоточное выполнение работ;
• Простое и безопасное применения;
• Возможность регулировки скорости вращения шпинделя;
• Массивную конструкцию;
• Высокую мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Габариты: | 1100x700x1050 мм |
| Гарантия: | 12 мес |
| Диаметр шпинделя: | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Макс. диаметр режущего инструмента: | 180 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Подъём шпинделя: | 85 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Частота вращения шпинделя: | 1750/3500/6700 об/мин |
- Цена: 70 200 ₴


