Рейсмусовый станок Odwerk BR400-3 для быта и профи мастерских и столярных цехов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 205 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 63 900 ₴





