Представленный краскопульт фирмы Grunfeld является современным аппаратом профессионального класса. HVLP007 простой, надежный и максимально эффективный. Данным аппаратом вы сможете окрашивать разного типа поверхности. При распылении лакокрасочного состава небольшой вязкости. Для этого можно использовать водоэмульсионную краску, грунтовку, глянцевую краску, глазурью, эмалью, а также работает с олифой.
Для реализации поставленной задачи в модели предусмотрели электромотор 350 Вт. Возможность регулировки распыливания факела, которое реализуется двумя латунными форсунками с соплом 2,0 и 2,5 мм. Чашей для раб. жидкости 700 мл. Данная модель краскопульта обеспечит быструю и легкую окраску поверхности при этом расход краски минимальный.
Представленное оборудоваение отличается:
• равномерным окрашиванием;
• экономным расходом лакокрасочного вещества;
• небольшим потреблением электроэнергии;
• емкостью чаши – 700 мл;
• двумя форсунки;
• небольшим весом и размерами;
• удобством в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость материала | 30din / сек |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Насадки форсунки: | 2.0 / 2.5 мм (латунь) |
| Объём ёмкости под краску | 700 мл |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Рабочее давление | 3-4psi |
| Скорость | 180 мл / мин |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 841 ₴


