Представляем окрасочный аппарат известного производителя Grunfeld. HVLP001 отличается высокой надежностью и эффективностью. Данный аппарат пригодится при окрашивании различной поверхности. Он вам поможет быстро покрасить стену, а также забор или предмет из дерева и т.д. Для реализации поставленной задачи модель оснастили мощным двигателем 650 Вт. Краска будет подоваться под давлением 3-4ps. Нагнетание воздуха происходит со скоростью 1300L / мин. Распыление струи может регулироваться для этого имеются 2 форсунки (латунь) 2 и 2,5 мм. Для подачи краски предусмотрен шланг, 1,5 м.
Окрасочный аппарат низкого давления имеет:
• высокую производительность;
• универсальное применение; экономное расходование лакокрасочного вещества;равномерное распыление;
• оснащен двумя латунными форсунками 2 и 2,5 мм;
• достаточной мощностью – 650 Вт;
• объемными чашами -800 мл;
• отличается удобным перемещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость материала | 100din / сек |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Насадки форсунки | 2.0 / 2.5 мм (латунь) |
| Объем воздушного потока | 1300L / мин |
| Объём ёмкости под краску | 800 мл |
| Потребляемая мощность | 650 кВт |
| Рабочее давление | 3-4psi |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 147 ₴


