Разрешите представить ручную полировальную машину от немецкой фирмы- производителя PROXXON .WP/E отличается высокоточным исполнением работы и универсальным использованием.
Данный инструмент обеспечит качественную полировку различных поверхностей, зачистит и снимет ржавчину, отполирует лаковую поверхность, в местах с трудным доступом. Для решения поставленной задачи данную машину оснастили сбалансированным, мощным и супертихим мотором ,который питается от электросети с постоянным значением тока. Рассчитан на продолжительное использование. Модель оборудовали тихим планетарным редуктором, который расположен в алюминиевом корпусе. Бесступенчатой электронной регулировкой скорости.
Корпус изготовили из полиамида (усилен стекловолокном). Для надежного хвата предусмотрены прорезиненные вставки.
В комплект поставки входит пластиковый чемодан. Также модель оснастили: резиновым диском для крепления насадки, полировальной губкой (средняя жесткость), полировальным диском из овечьей шерсти, фетровым полировальным диском (средняя жесткость)- полировка черного и цветного металла, 12 шлифовальными кругами- тонкая полировка (зернистость К2000), полировальной эмульсией "NIGRIN" 75мл и салфеткой (микроволокно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 кг |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 6 557 ₴





