Представленное оборудование хорошо применимо если необходимо провести шлифовку деталей со сложной формой, а также отполировать пазы, канавки. Выполнить тонкое шлифование при снятии старого лака и краски. Обеспечит чистовую обработку поверхности.
Для этой цели модель оснастили ударо прочным корпусом(полиамид) усиленный стекловолокном. Алюминиевой головкой (литая). В комплект поставки входит новый высококачественный пластиковый кейс с жестким каркасом. Он имеет достаточный запас свободного места где можно поместить всякие мелочи. На нем имеется спец.наклейка на боку для идентифицирования содержимого.
Модель обладает:
Компактными размерами;
Неизменным крутящим моментом;
Алюминиевой головкой (литая под давлением) – высокая точность и уверенная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входят . | шлифовальные ленты зернистостью 80 и 180 по 2 шт |
| Вес | 650 кг |
| Изоляция | 2 класс |
| Напряжение питания | 220 - 240 B |
| Общая длина | 350 мм |
| Электронная регулировка скорости ленты | от 300 до 700 м/мин |
- Цена: 6 260 ₴





