Представляем ленточную шлифовку немецкого производства PROXXON BBS/S. Она имеет компактные размеры, весит совсем не много, максимально сбалансирована . В данном аппарате шлиф. лента движется по левому краю корпуса, при этом хорошо обрабатывая плоскость. Модель имеет точную регулировку направляющих роликов. Легкую замену шлифовальных лент благодаря наличию пружинного натяжителя.
Для обеспечения ударо прочности модель оснастили корпусом из полиамида, который усилен стекловолокном. Для того, чтобы BBS/S применять стационарно, следует прикрепить к ней струбцину через спец. отверстие.
PROXXON BBS/S обеспечит точную и аккуратную полировку или шлифовку небольших изделий из различного материала. К ним можно отнести дерево, пластик, керамику, металл. Резчики по дереву, ювелиры, реставраторы мебели отлично используют данный аппарат.
PROXXON BBS/S оснащен:
• Надежным корпусом из полиамидного материала усиленным стеловолокном;
• Тиристорной электронной регулировкой ― плавная изменение скорости;
• Низким энергопотреблением;
• Эргономичным дизайном;
• Легкой сменой ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальная скорость ленты | 160 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 60x40 мм |
| Размер шлифовальной ленты : | 40x265 мм |
- Цена: 8 312 ₴




