Представленный набор изготовлен в Германии. Это станет гарантией высокой надежности и производительности. В комплект входит компрессор и аэрограф. Хорошо применим при выполнении покрасочных работ.
Компрессор имеет небольшой вес и почти не издает шум. Не занимает много пространства. Аэрограф максимально прост в применении. Корпус изготовлен из пластикового материала. Также в состав конструкции входит регулируемое сопло и два резервуара.
Размер капель, которые выдаются аэрографом, можно установить регулируемой насадкой с выпускным отверстием 0,1 мм. Она находится на передней стороне рукоятки. Отрегулировать количество выбрасываемой краски можно благодаря наличию на головке компрессора защитного клапана. Он стравливает воздух до нажатия кнопки на распылителе и можно установить минимальный поток через раб.инструмент.
Данный комплект хорошо применим при покраске водорастворимыми красками и пигментами. Модель обладает неплохими раб. характеристиками – макс. потребляемая мощность составляет 85 Вт, производительность может достигать12 литр. в мин., а мак. значение давления 2 бара.
Компрессор имеет небольшой вес и почти не издает шум. Не занимает много пространства. Аэрограф максимально прост в применении. Корпус изготовлен из пластикового материала. Также в состав конструкции входит регулируемое сопло и два резервуара.
Размер капель, которые выдаются аэрографом, можно установить регулируемой насадкой с выпускным отверстием 0,1 мм. Она находится на передней стороне рукоятки. Отрегулировать количество выбрасываемой краски можно благодаря наличию на головке компрессора защитного клапана. Он стравливает воздух до нажатия кнопки на распылителе и можно установить минимальный поток через раб.инструмент.
Данный комплект хорошо применим при покраске водорастворимыми красками и пигментами. Модель обладает неплохими раб. характеристиками – макс. потребляемая мощность составляет 85 Вт, производительность может достигать12 литр. в мин., а мак. значение давления 2 бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производительность компрессора | 12 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты : | 140 x 120 x 95 см |
| Количество фаз | однофазный |
Информация для заказа
- Цена: 6 804 ₴




