Разрешите представить 2-х скоростной электролобзик, изготовленный в Германии, отличается высокой мощностью и мало шумностью. Данный лобзиковый станок, обеспечит точное и чистое резание дерево содержащих материалов, также работает с акрилом (оргстекло), стеклопластиком, пенополистиролом, резиной, кожей и пробкой, а также цветным металлами.
Станок максимально безопасен и может использоваться в школьных мастерских. Он гарантирует отличный пропил: дерева до 50 мм, пластика ― 30 мм, цветного металла ― 10 мм. Сдув опилок с раб. поверхности обеспечит выдаваемая интенсивная струя воздуха. Это позволит наблюдать за процессом реза.
PROXXON DSH выполнит криволинейное точное пиление.
Лобзиковый станок обладает:
• Тихой работой и небольшой вибрацией;
• Удобной поворотной рукояткой;
• Гнездом и адаптером ― подключение пылесоса;
• Быстрой заменой пилящего элемента;
• Плавным ходом;
• Регулировкой мощности ― осторожное запиливание;
• Точным направлением пилки ― аккуратное пиление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Глубина пропила в дереве : | 50 мм |
| Глубина пропила в металле : | 10 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.205 кВт |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | до 45° |
| Ход пилы : | 19 мм |
| Частота хода : | 990-1500 ход/мин |
- Цена: 13 001 ₴





