Представляем ленточную пилу производителя PROXXON MBS 240/E. Характеризуется достаточной производительностью. Модель оснастили алюминиевыми шпулями на шарикоподшипниках. Жестким, фрезерованным столом с канавкой. Также имеется крепление для угольника и системы охлаждения.
Возможность наклона до 45 градусов ― обеспечивает четкое размещение деталей. Малошумным двигателем, который передает крутящий момент при помощи зубчатого ремня к шпинделю – стабильная работа и низкая потеря мощности. Электронной регулировкой скорости ― точный рез. При этом учитывается свойство обрабатываемого материала. Таблицей рекомендуемых скоростей – выбор оптимального режа.
Данная ленточная пила обеспечит высокоточный пропил различных заготовок: металл, дерево, пластик. Основное применение ― мебельно-сборочная промышленность (облицовочные работы).
PROXXON MBS 240/E имеет:
• Достаточную мощность;
• Плавную регулировку скорости;
• Шпули из алюминия;
• Фрезерованный стол достаточной жесткости;
• Малый вес;
• Простоту в применении;
• Малошумный мотор;
• Небольшие размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пильного полотна : | 1065 мм |
| Комплектация | Пильное полотно, параллельный упор |
| Максимальная высота заготовки | 80 мм |
| Размер рабочего стола : | 200х220 мм |
| Регулируемый упор : | Да |
| Скорость движения ленты | 180-330 м/мин |
| Ширина пильного полотна : | 5 мм |
- Цена: 16 911 ₴





