Представленное оборудование отлично применимо в быту при обработке мягкого и твердого дерева. Изготовлено немецким производителем, поэтому отличное качество изготовления гарантировано.
Настольный мини ― фуганок оснастили сталом из прочного алюминия, обработанного на станке с ЧПУ ― гарантия тихой работы без вибрации. Винтом для плавного изменения глубины фугования (0 ― 0.8 мм), при этом макс. ширина заготовки может составлять 80 мм. Высокоточным валом с 2-мя ножами. Они легко меняются. Для вращения вала предусмотрен бесшумный двигатель (зубчато-ременная передача). Выключателем, которой имеет кнопку аварийной остановки и защиту от повторного запуска. Переходником для подключения пылесоса. Толкателем для макс.безопасности при использовании.
PROXXON AH 80 имеет:
• Большую ширину строгания;
• Спец. винт для удаления отработанного материала;
• Малошумность;
• Небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенное пылеудаление : | Да |
| Комплектация | толкатель |
| Размер рабочего стола с удлинителями : | 400x800 мм |
| Частота вращения строгального вала : | 6000 об/мин |
- Цена: 20 412 ₴


