Арт. 27020
Представленный аппарат отличается высоким качеством, т.к. изготовлен на немецком заводе. Имеет небольшие размеры и вес. Но при этом мощности хватит, чтобы изготовить точеные детали из дерева с максимальной точностью.
При помощи данного станка вы сможете изготовить для куклы следующие мелкие предметы: тарелочку, чашечку, кастрюльку, вазочку, деталь туловища. Детали детской железной дороги. К ним можно отнести телеграфный столбик, бачок, фонарик, паровозный котел. А также с легкостью изготовить шахматы и т.д.
В модели предусмотрено:
- Электронное регулирование скорости( 1000 – 5000 об/мин).
- Шпиндель на шарикоподшипниках ( отверстие 10 мм).
Оснащен:
Игольчатым зажимом с центром, хвостовиком на 10 мм. Поворотным суппортом, который можно регулировать по высоте. Задней бабкой (конус легко регулируется). Устойчивой алюминиевой станиной.
В комплект входят шесть цанг и планшайба ― крепление больших деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота суппорта | 25 мм |
| Высота центров | 40 мм |
| Комплектуется | 6 цангами (2; 3; 4; 6; 8 и 10мм), план шайбой, игольчатым зажимом и конусом задней бабки. |
| Сквозное отверстие шпинделя | 10 мм |
| Скорость вращения | 1 000 - 5 000 об/мин |
| Ход конуса задней бабки | 20 мм |
- Цена: 7 808 ₴




