Фрезерные станки представленного производителя PROXXON с индексом FF 500 CNC – относятся к проф. классу и отличаются своей высокой точностью, качественной и эффективной работой. Компьютер должен быть оснащен Pentium с частотой 400 МГц или применяется аналогичный, 64 MB RAM( минимум памяти 40 МБ ). При этом микропроцессор будет управлять шаговыми двигателями по 3-м осям и двигателем шпинделя. В модели имеется два доп.выхода, которые позволят подключить доп. опции (контроль устройства охлаждения).
Данный профессиональный аппарат позволит выполнить фрезерование, сверление и зенкерование. При изготовлении деталей , которые хорошо применимы в различных отраслях: машиностроение, мебельная промышленность, производство пластиковых и деревянных окон. Они могут обрабатывать деталь не только сверху, но и внутри поверхности.
Для этого его оснастили:
• Мощным, тихим конденсаторным мотором;
• Стойкой (направляющая "ласточкин хвост") цельного характера
• Поликлиновидной передачей (6 скоростей от 180 д- 2500 об/мин);
• Имеет стальной фрезерованный стол (три Т-образные паза);
• Юстируемые маховики подачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочего стола : | высота стойки 430 мм |
| Диаметр цанг | 6 - 8 - 10 - 12 мм |
| Диапазон поворота головки : | 360 ° |
| Количество пазов на столе : | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Комплектация | блок управления, программное обеспечение CNC на компакт-диске, соединительные кабели, цанги 6 - 8 - 10 - 12 мм с цанговым зажимом, подробная инструкция |
| Напряжение питания | 230 |
| Перемещение по оси - X : | 290 мм |
| Перемещение по оси - Y : | 100 мм |
| Перемещение по оси - Z : | 180 мм |
| Размер т-образных пазов : | 12 x 6 x 5 мм |
| Размеры стола : | 400 x 125 мм |
| Частота вращения шпинделя : | 180 - 2500 об/мин |
- Цена: 281 471 ₴




