Выполнит следующие операции (сверление , зенкерование). Работает с фасонными и плоскими поверхностями, зубчатыми колесами, а также вращающимися телами с мет.материала. Модель оснастили ЧПУ и тремя рабочими осями. Также имеется шаговые двигатели и Windows, которые совместимы с ПО, шарико- винтовой привод.
Фрезерная головка может проворачиваться на 90 градусов (лево, право), при этом шаг может меняться на один градус. Для выбора направления вращения предусмотрен переключатель. Выбрать скорость вращения вы сможете при помощи многоклинового приводного ремня(шесть дорожек).
Станок оснащен поворотной дорожкой на которой имеется 360 градусная шкала. Мощным, но при этом тихим 400 Вт мотором, конденсаторного типа. Массивной цельной стойкой из алюминия (усиленные ребра жесткости) с направляющими (ласточкин хвост). Стальным столом с 3-мя позами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 47 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 125 мм |
| Гарантия | 12 |
| Опорная стойка | 120 x 100 x 420 |
| Размер стола | 400 x 125 |
| Скорость вращения шпинделя | 180-350-550-800-1300-2500 |
| Ход по оси X | 310 мм |
| Ход по оси Y | 100 мм |
| Ход по оси Z | 220 мм |
- Цена: 109 688 ₴





