Код товара: 600672500
Данное высокопроизводительное устройство хорошо применимо при проведении сверлильных работ. Изготовлено на немецком заводе Metabo поэтому прослужит не один год.
В комплект данного аппарата входит чемодан, быстросъемной патрон Futuro Plus, доп. рукоятка. А также модель оснастили ограничителем глубины сверления.
Для реализации поставленных задач дрель с функцией удар оснастили:
― Подключаемым импульсным режимом работы.
― Электроникой Variospeed (V).
― Регулировочным колесом для выбора скорости вращения .
― Реверсом.
― Сверлильным шпинделем с внутренним шестигранником – установление инструментальных насадок.
― само отключающимися угольными щетками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 3 576 ₴


