Представленная модель изготовлена на немецком заводе, поэтому имеет высокое качество изготовления. Прослужит не один год.
Высокая производительность и максимальная эффективность – это те качества, которые – характерны данной модели.
Аппарат оснастили спец.насадкой с огромным крутящим моментом (PowerX3). Это максимально увеличивает мощность дрели втрое. Машина справится со сверлением отверстий большого диаметра (без доп.сверления).
― Спец. функцией Metabo "Quick"- легкая смена крепления и различных насадок.
― Высокопрочным корпусом редуктора из алюминиевого материала.
― Высокой мощностью при сверлении влево – это достижимо благодаря наличию поворотного моста угольной щетки.
― Электроникой Variospeed (V).
― Metabo S-automatic ― надежной предохранительной муфтой.
― Реверсом.
― Сверлильным шпинделем с внутренним шестигранником ― применение инструментальной насадки (отвертки).
― Доп. длинной рукояткой с защитой от прокручивания ― работа с высоким крутящим моментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 660 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование бит без патрона | Да |
| Комплектация | - насадка для крутящего момента PowerX3 с длинной дополнительной рукояткой - быстросменный сверлильный патрон с зубчатым ободом - быстросменный держатель бит - угловой адаптер быстрой за |
| Насадка PowerX3 | Да |
| Работа в стойке сверлильного станка | Да |
| Режимы работы | Сверление |
| Система быстрой замены патрона | Да |
- Цена: 15 707 ₴




