Представленная модель акк.дрели-шуруповерта немецкого производителя Metabo отличается высоким качеством и максимальной производительностью. PowerMaxx BS предназначена для работы с крепежными элементами. Имеет различную затяжку: мягкую, и жесткую. А также применяется для выполнения сверлильных работ. Данный аппарат невероятно износоустойчивый, т.к. оснащен металлическими шестернями. Они обеспечат максимальный теплоотвод. Защитить от коррозии, возможных ударов и т.п. позволит сверхпрочный корпус( литье под давлением).
Данная акк.дрель-шуруповерт оснащена электроникой, которая обеспечит плавную регулировку скорости вращения (диапазон 0 ― 350 / 0 ― 1300 /мин). Это позволит подбрать нужную частоту соответственно материалу. Комфортное применение обеспечит эргономичной формы корпус, максимально сбалансированный. Рукоятка с резиновым вставками исключит соскальзывание. Установить и сменить насадку вы сможете легко при помощи быстрозажимного патрона( 1 до 10 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS; - Быстрозажимной сверлильный патрон; - Держатель бит; - Инструментальная насадка Pozidriv разм. 2/50 мм; - 2 аккумуляторных блока L |
| Мягк.вращ. момент | 14 Нм |
| Частота вращения на холостом ходу | 350 / 1 300 |
- Цена: 5 726 ₴


