Ударную дрель немецкого производителя Metabo можно охарактеризовать, как высокачественный аппарат, который прослужит долгие годы. SBE 650 Mobile Workshop оборудовали 650 Вт мотором с электроникой (Variospeed (V)). Вентиляционными отверстиями, которые играют большую роль в работе мотора. Он не перегреется и будет работать стабильно.
Аппарат отличается удобной эксплуатацией. Для переключения ударного и безударного режима имеется тумблер, который удобно расположен сверху корпуса. SBE 650 Mobile Workshop включает в себя быстрозажимной патрон ― легкая замена сверл и бит ( при помощи одной руки). Наличие доп. рукоятки гарантирует точное управление инструментом, при этом вес будет распределяться на обе руки.
В стандартную комплектацию данного аппарата входят:
- Futuro Plus ― быстрозажимной патрон;
- Доп. рукоятка ― удобное управление инструментом;
- Ограничитель глубины сверления;
- Принадлежности состоящие из 65 едениц;
- Пластиковый кофр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон: | Futuro Plus |
| Набор принадлежностей: | 65 ед |
- Цена: 5 793 ₴



