Представленный аппарат изготовлен немецким производителем, поэтому качественная сборка гарантирована. Отбойный молоток оснастили встроенной системой демпфирования для эффективного поглощения вибрации. Полноволновой электроникой VTC для подержания постоянной скорости вращения. Есть возможность выбора числа оборотов под конкретный материал. Системой плавного запуска. Прочным корпусом редуктора (магниевый сплав) для отвода тепла.
METABO MHE 5 ― профессиональный аппарат, который используется при выполнения демонтажных работ.
METABO MHE 5 имеет:
- Антивибрационную систему Metabo MVT;
- Электронику Vario-Tacho-Constamatic (VTC) ― поддержание необходимой скорости вращения;
- Систему выбора количества оборотов;
- Надежный корпус редуктора (магниевый сплав под давлением);
- Хорошо продуманную эргономику;
- 12 возможных положений зубила;
- Отличную балансировку;
- Световой сигнал о необходимости смены угольных щеток;
- Спец.индикатор напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 14 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота сети : | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴


