Культиватор GRUNFELD T12X-M52
Бензиновый культиватор с двухтактным китайским мотором 52сс мощностью 2200вт( производитель GRUNFELD), рабочая ширина фрез 300мм, частота вращения лезвий 200об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Передняя подпорка, Транспортировочное колесо |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Марка двигателя | Grunfeld |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.99 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴


