SBE 705 RE ― профессиональное оборудование, отличающееся высоким качеством. Модель оснастили эргономичной ручкой – надежный хват. Также модель оснастили доп. рукояткой ― точное управление. AEG SBE 705 RE модель имеет небольшой вес и габариты, поэтому может быть применима в узких местах. Быстрозажимной патрон – быстрая замена насадки. Также AEG SBE 705 RE оснастили функцией реверса- обратное вращение. Регулировкой оборотов, блокировкой пуска. Защитой от перегрузок.
Электродрели SBE 705 RE используются на строительной плащадке, при выполнении сборочных или демонтажных работ.
Электрическая дрель AEG SBE 705 RE отличаются:
• Универсальным приминением ;
• Максимальной производительностью;
• Небольшими габаритами ;
• Функцией реверса ;
• Удобной рукояткой эргономичной формы ;
• Доп. рукояткой;
• Простым использованием;
• Надежной защитой от перегрузок;
• Возможностью использования в качестве миксера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон зажима сверла : | 13 мм |
| Мощность | 705 Вт |
- Цена: 3 969 ₴




