Профессиональный аппарат AEG BE 750 RE имеет эргономичную рукоятку с резиновым покрытием. Это позволит уверенно удерживать дрель в руке. Этому также будет способствовать доп. рукоятка. Поможет достичь результатов высокой точности. При помощи выключателя можно установить необходимую скорость. Также имеется спец.функция фиксации пуска. В корпусе интегрирован металлический блок ― это максимально увеличивает надежность.
Представленная электродрель AEG BE 750 RE хорошо применима для выполнения строительных и ремонтных работ. Поможет выполнить отверстие. Отлично подойдет при сборке и монтаже.
AEG BE 750 RE оснащены:
• Широким спектром применения;
• Оптимальными габаритами;
• Простым управлением;
• Прочным корпусом;
• Эргономичной рукояткой;
• Дополнительной рукояткой;
• Фиксацией пуска;
• Регулировкой оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон зажима сверла : | 13 мм |
| Мощность | 750 Вт |
- Цена: 4 175 ₴





