Данный перфоратор RYOBI R18SDS-L25S относится к профессиональному оборудованию. Удобный дизайн и компактность размеров позволит выполнять работы в местах с трудным доступом. Этот многорежимный инструмент применяется в качестве перфоратора и дрели.
Снять плитку со стены вы сможете, применив спец. насадку. Наличие аккумуляторного питания позволит применять аппарат в любом месте, в независимости от нахождения электросети. Модель оснастили прочным пластиковым корпусом, что делает его максимально выносливым. Возможностью выбирать скорость вращения
RYOBI R18SDS-L25S прост в применении и максимально продуман, поэтому незаменим как на производственном обьекте, так и в быту: монтажные или демонтажные работы. В строительной области ― ремонтные работы.
Модель отличается:
• Универсальным применением;
• Компактными размерами;
• Регулировкой скорости;
• Реверсом;
• Удобной рукояткой;
• Малым весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | батарея 18 V (2,5 Ач) литиевая, быстрое зарядное устройство BCL14181H, сумка для инструментов |
- Цена: 9 706 ₴





