Представленная модель полировальной машины R18b-0 изготовлена японским производителем. Позволит выполнить окончательную полировку различных поверхностей из дерева, пластика или металла, а также кузова (автомобильная мастерская).
Модель оснастили производительным мотором, который обеспечит скорость вращения до 2500 об. мин.
Для полировальных работ используются 254 мм шлифовальные диски.
Данный полировальный аппарат имеет простую конструкцию, прочный и легкий корпус, удобную рукоятку. Простую установку и фиксацию насадок из хлопка и шерсти. (полировка воском). Планетарное движение – идеальный результат работы. Работает от аккумулятора(4.0 Ач). Зарядки хватает на 50 мин. непрерывного использования.
Легкость аппарата позволит с комфортом выполнить полировку большой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 2 664 ₴




