RYOBI R18CS-0 компактное устройство с продуманным дизайном. Кнопку пуска удобно расположили – это обеспечивает идеальный контроль над процессом. Доп. рукоятка гарантирует надежный хват. Ручка обладает вибро гасящим свойством. Также в модели имеется блокировка шпинделя ― легкая смена диска. В представленном устройстве предусмотрен рез под углом.
RYOBI R18CS-0 хорошо применимы не только в быту(в гараже), но и на производстве (столярная мастерская). С этим распиловочным аппаратом вы с легкостью справитесь с пилением древесины, а также работает с различными дерево содержащими материалами.
RYOBI R18CS-0 обладает:
• Универсальностью;
• Компактностью;
• Прочным корпусом;
• Блокировкой шпинделя;
• Защитным кожухом;
• Дополнительной рукояткой;
• Вибро гасящей ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º : | 36 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º : | 52 мм |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 5 540 ₴


