Scheppach Basa 3.0V Vario имеет регулировку скорости, высоту пропила 205 мм, высококачественный чугунный стол.
Промежуток между лентой и стойкой – 306 мм, размеры столешницы – 548х400 мм с высотой - 520 мм, колеса шкивов – 315 мм, пильную ленту – 2360 мм, ширину ленты – от 3до 15 мм, патрубок – 100 мм диаметра, 860x600x1115 мм, массу – 69 кг
Преимущества ленточной пилы Scheppach Basa 3.0V Vario:
Наличие регулировки скорости 370 ― 750 об/мин позволит распиливать большое количество материалов. Данное пильное оборудование имеет отличное соотношение цены и качества.
Модель оснащена:
• Прочным чугунным столом с возможностью наклона (-8º ― +45º).
• Максимальной высотой пропила – 205 мм.
• Быстрозажимным рычагом ― быстрая смена ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 205 мм |
| Ширина ленточной пилы | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола - 520 мм | 520 мм |
| Габаритные размеры | 860x600x1115 мм |
| Диаметр колес шкивов | 315 мм |
| Диаметр патрубка для подключения пылесоса | 100 мм |
| Длина пильной ленты | 2360 мм |
| Размер стола | 548х400 мм |
| Расстояние между лентой и стойкой | 306 мм |
- Цена: 34 380 ₴


