Ленточная пила иммет высоту пропила 100 мм и чугунный стол.
Мощность ― 300 Вт (220В), стол ― 300х300 мм с высотой ― 310 мм, колеса шкивов ― 200 мм, пила ― 1490 мм, ширина пильной ленты - 3,0-12 мм, скорость движения ленты ― 850 м/мин, диаметр патрубка ― 100 мм, вес- 28 кг.
Scheppach BASA 1.0 выполнит точный распил как мягкой, так и твердой породы дерева. Широко применим в столярной области.
Модель оснастили:
• Прецизионными направляющими на 3-х подшипниках.
• Отбалансированными и отшлифованными колесами для движения пильной ленты.
• Прочным чугунным столом.
• Возможностью наклона стола 0-45 град - косой и комбинированный пропил.
• Мощным 300 Вт асинхронным двигателем.
• Прецизионным параллельным упором с увеличительным стеклом. Упор о устанавливается с любой стороны.
• Сертифицирован СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1490 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 310 мм |
| Габаритные размеры: | 475х440х720 мм |
| Диаметр колес шкивов: | 200 мм |
| Диаметр подключения для пылесоса: | 100 мм |
| Комплект поставки | Станок с пильной лентой параллельный упор с увеличительным стеклом. |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Размер стола | 300х300 мм |
| Скорость ленты: | 850 м/мин |
- Цена: 11 430 ₴


