Основными отличительными характеристиками данного аппарата являются: продуманность дизайна, небольшие размеры и вес, прочный корпус, автономность, много режимность, большая мощность .
RYOBI R18SDS-0 пользуется спросом среди специалистов при проведении ремотно-строительных работ (вкручивание саморезов и сверление).
Высокая эффективность аппарата позволит выполнить любую задачу. В модели удобно расположен переключателя режимов. корпус изготовлен из прочного пластика. А это очень важно в строительном деле. Легкость позволит работать длительное время. Т.к. в качестве источника питания выступает аккумуляторная батарея, есть возможность применения аппарата в независимости от наличия и состояния электрической сети.
Модель характеризуется присутствием нескольких режимов эксплуатации: сверление, сверление с ударом и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 598 ₴





