Описанная модель специализированного инструмента для проведения качественных работ с гипсокартоном. Благодаря высоким оборотам реализуется быстрый результат. Пользователь сможет держать шуруповерт одной рукой юлагодаря компактной и легкой конструкции.
Тонкая регулировка ограничителя глубины и малошумная муфта кулачкового типа ― гарантия наибольшей точности при вворачивании винтов. Работа с визуальным контролем обеспечивается при помощи полностью съемному упору глубины. В зависимости от свойств материала, работа будет производиться с определенным количеством оборотов благодаря электронике Vario (V).
Быстрое и точное вворачивание серии винтов реализуется за счет магазина SM 5-55 (№ для заказа 6.31618).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 7 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Отдаваемая мощность | 275 W |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 3.900 |
- Цена: 5 648 ₴


