Данный вибро аппарат немецкого производителя имеет не только отличное качество изготовления, но и отличную эргономику, продуманный дизайн. Metabo SR 2185 ― легкий и удобный в работе инструмент. Эта плоскошлифовальная машина гарантирует отличное качество шлифования.
Модель обладает:
- Небольшим весом, удобными рукоятками с мягкой накладкой( Softgrip), продуманной эргономикой и отличной сбалансированностью. Эффективным использованием .
- Высококачественной сборкой, низким уровнем вибрации.
- Возможностью профессионального применения.
- Работы со шлифшкурками, которые крепятся на липучку, шлифбумагой.
- Удобной системой зажимов.
- Подключения пылесоса. Многоразовый мешок также входит для сбора мусора. При этом легко вытряхивается и чистится.
- Высококачественным фланцем подшипника, который установили в корпус из алюминия (литье под давлением)- гарантия высокой конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Колебательный контур | 2 мм |
| Отдаваемая мощность | 80 W |
| Частота колебаний на холостом ходу | 22300 об/мин |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 20400 об/мин |
| Шлифплата | 92 х 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


