Настольный токарный станок известного производителя Jet отличного качества. Максимально универсален, может быть адаптирован для применения для различного типа работ.
Модель имеет раздвижной и поворотный кронштейн, возможность установления скорости. Эти и другие особенности данного станочного оборудования будут привлекать профессионального пользователя. Раздвижные бабки имеют возможность поворачиваться на 360 градусов с 7 –ю фиксированными позициями (0, 30, 60, 90, 120, 180 и 270 градусов)- это максимальное разнообразие выполняемых работ.
Скорость вращения составляет 400-3000 об. в мин. максим . Длина обрабатываемой заготовки 60 ". Модель также оснастили улучшенной пинолью задней бабки с замком и ключом для фиксации. Легко читаемым тахометром. Сертифицированным CSA. Качелями над станиной - 14-1 / 2 ". Headstock движение - Раздвижные . Плавающей головкой.Диаметром отверстия шпинделя - 3/8 ". Задней бабкой диаметром - 5/16 ".
Характеристики:
(230 В) артикул 719400M
Потреб. (выходная) мощность 1,3 (0,75) кВт
Скорость вращения шпинделя на хол. ходу 350-2500 об/мин
Диаметр вращения:
над станиной 370 мм
над опорой 280 мм
Макс. расстояние между центрами 1016 мм
Макс. удлинение станины 500 мм (опция)
Углы поворота передней бабки 0, 30º, 60º, 90º, 120º, 180º, 270º
оснащен Конусом шпинделя МК-2
Резьбой шпинделя М33 х 3,5
Конусом задней бабки МК-2
Ходом пиноли задней баки 108 мм
Числом позиций делительного приспособления 36
Габаритными размерами (ДхШхВ) 1840 х 630 х 1400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр обработки над станиной | 370 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Поворот передней бабки | есть |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Расстояние между центрами | 1016 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный кабель питания | 115 V. |
| Двигатель | однофазный, 115В, 11 / 5,5 ампер |
| Диаметр отверстия шпинделя | 3/8 " |
| Задняя бабка: | Диаметр - 5/16 " |
| Качели над станиной: | 14-1 / 2 " |
| Конус шпинделя | MT2Quill Taper - MT2Quill Travel - 4-1 / 4 " |
| Мощность двигателя | 1 |
| Осевая шпинделя до пола: | 44 " |
| Плавающая головка: | Да |
| Резьба шпинделя: | 1 |
| Скорость шпинделя: | 36 позиций |
- Цена: 78 120 ₴





