Jet JTSS-1600 –профессиональное оборудование обработки древесных и ламинированных заготовок. Данный станок укомплектовали большим количеством дополнительных узлов, которые обычно вам приходится докупить.
Модель оборудовали чугунным рабочим столом, который расширяется при помощи одной или двух секций. Для этого ставится чугунный расширитель, к нему пристыковывается стальной лист с опорой. Это позволит распилить заготовки до 1220 мм. Упор укреплен на массивном чугунном основании, которое будет двигаться по цилиндрической направляющей. Фиксация осуществляется стопором(эксцентриковый).
Также станок оборудовали мобильным 1200 мм столом (кареткой) с ходом 1600 мм. Детали фиксируются угловым упором , эксцентриковым прижимом или продольным упором. Подвижный стол имеет расширение, телескопическую опору и раздвижной поворотный упор заготовки. Если его разложить длина будет составлять 2200 мм.
Модель оснащена подрезным диском с приводом от мотора. Наклон и высота установки пильного модуля легко регулируется. Также имеется возможность подключения к системе удаления опилок с отсосом с различных областей обрабатывающего диска.
Характеристики: JTSS-1600 (400 В) 10000044T
Мощность потребляемая (выходная) 3,8 (3,0) кВт
Макс. частота вращения пильного диска на хол. ходу 4500 об/мин
Макс.частота вращения подрезного диска на хол. ходу 8500 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр:
пильного диска 315 (30) мм
подрезного диска 90 (20) мм
Наклон пильного диска 0-45º
Макс. глубина пропила под углом 0º и 45º 100 и 80 мм
Размеры раб. стола (ДхШ) 800 х 385 мм
Удлинение раб. стола (ДхШ) 500 х 310 мм
Расширение раб. стола (чугун ) (ДхШ) 800 х 440 мм
Доп. расширение раб.о стола из стального листа справа (ДхШ) 800 х 440 мм
Макс. ширина заготовки при пилении с паралл. упором справа 1220 мм
Подвижной стол (ДхШ) 1600 х 270 мм
Расширение подвижного стола (ДхШ) 580 х 680 мм
Макс. ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола 2200 мм
Ход подвижного стола (каретки) 1600 мм
Макс. длина распила на подвижном столе 1600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Распиловка | Под углом, Продольная, Поперечная |
| Скорость вращения диска | 4500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход каретки | 1600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Длина каретки | 1600 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Ширина заготовки | 1220 мм |
| Ширина каретки | 270 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1600х2280х865 |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 |
| Дополнительное расширение рабочего стола из стального листа справа | 800х440 |
| Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45°, мм | 100 и 80 |
| Максимальная длина распила на подвижном столе, мм | 1600 |
| Максимальная ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола, мм | 2200 |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа, мм | 1220 |
| Размеры подвижного стола | 1600х270 |
| Размеры рабочего стола | 800х385 |
| Расширение подвижного стола | 580х680 |
| Расширение рабочего стола из чугуна справа | 800х440 |
| Удлинение рабочего стола | 500х310 |
| Ход подвижного стола | 1600 мм |
- Цена: 175 200 ₴






