Данным инструментом вы сможете легко закрутить шуруп с идеальной точностью и при этом очень быстро. Он оснащен обоймой SM5-55 и работает с шурупами от 25 до 55 мм. Резиновые вставки на рукоятке предупреждают соскальзывание -удобная и комфортная эксплуатация. Скорость работы может изменяться от 0 до 4000 об/мин. Аппарат оснастили специальной системой замены оснастки.
В модели имеется возможность пред.установки глубины завинчивания. Мощность данного инструмента 400 Вт. Максимальное значение крутящего момента 6 Нм. При необходимости можно легко снять ограничитель глубины (алюминиевый).
Т.к. модель оснастили съемным крючком, вы сможете его подвесить на строительных лесах. Диаметр шестигранного держателя для бит составляет 6,35 мм. Этот аппарат изготовляется немецким производителем, поэтому высококачественный и износоустойчивый.
В модели имеется возможность пред.установки глубины завинчивания. Мощность данного инструмента 400 Вт. Максимальное значение крутящего момента 6 Нм. При необходимости можно легко снять ограничитель глубины (алюминиевый).
Т.к. модель оснастили съемным крючком, вы сможете его подвесить на строительных лесах. Диаметр шестигранного держателя для бит составляет 6,35 мм. Этот аппарат изготовляется немецким производителем, поэтому высококачественный и износоустойчивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 6 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - обойма для шурупов Metabo SM5-55; -крючок для крепления на лесах ; -пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 8 937,50 ₴




