METABO FSR 200 Intec – производительный инструмент, который обладает отличными техническими характеристиками. Поэтому вы без особых усилий выполните большой объём работ. Модель имеет эргономичное исполнение и продуманный дизайн –высококачественная обработка труднодоступных участков. При помощи этой шлифмашины вы легко обработаете угол, кромку и прямую поверхность. Она очень удобная в работе, т. к. имеет небольшой вес - длительная эксплуатация инструмента без доп.усталости. Также этому способствует антивибрационная система. Данное устройство оснащено 200 Вт. двигателем, который обеспечит качественную работу.
METABO FSR 200 Intec отличается высоким качеством исполнения, т.к. выполнена в Германии. Данный высокоэффективный аппарат обработает не только деревянную поверхность , стеклянную, но и заготовки из пластмассы и даже камень. Также может удалить старую краску или лак. Она будет незаменима в строительстве, а также если необходимо изготовить или отреставрировать изделие.
Для реализации поставленных задач модель имеет:
- Пылеотсос и систему фильтрации Intec - многократная очистка, при этом пыль будет, всасывается непосредственно в блок микрофильтра. А это в свою очередь чистое рабочее место;
- Обдуманный дизайн и рукоятку с мягкими вставками – удобная работа;
- Высокую производительность;
- Оптимальность использования поверхности шлифовальной бумаги- это еще одно преимущество;
- Шлифовальную плиту с липучкой – подготовка к работе за несколько секунд;
- Надежную защиту шарикового подшипника от пыли - продолжительная и безотказная работа машинки;
- Сниженный уровень вибрации обеспечивает резиновая накладка в области хвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 104x102 мм |
- Цена: 1 997 ₴





