Артикул (600133000)
Metabo BE 10 оптимально сбалансирована и рассчитана на длительное использование. Дрель выполнена в Германии и поэтому отличается отличным качеством исполнения. BE 10 хорошо широко применима в быту . При помощи этого электроинструмента вы выполните сверление отверстий не только в мягких заготовках, но и в твердых. Встроенная электроника Variospeed (V) будет поддерживать оптимальное число оборотов на холл.ходу (0-2400 об/мин). Электродвигатель имеет мощность 450 Вт и обеспечит крутящий момент до 10 Нм.
Данная дрель хорошо работает в различных условиях, легко справляется с установленными перед ней задачами. Модель оснащена износоустойчивым реверсом -максимальная безопасность во время применения (т. к. имеется защита от заклинивания принадлежностей).
Удобство при работе обеспечит удобная обрезиненная рукоятка, которая реализует снижение вибрации, а возникающая нагрузка распределяется равномерно. Имеет надежную систему крепления (быстро зажимной патрон). Диаметр находится в диапазоне от 1 до 10 мм. Эта возможность также способствует максимальному комфорту при смене оснастки. Описанная выше модель легко приспособится к возложенным на неё функциям. Отличается бесшумной работой и большой эффективностью.
Metabo BE 10 оптимально сбалансирована и рассчитана на длительное использование. Дрель выполнена в Германии и поэтому отличается отличным качеством исполнения. BE 10 хорошо широко применима в быту . При помощи этого электроинструмента вы выполните сверление отверстий не только в мягких заготовках, но и в твердых. Встроенная электроника Variospeed (V) будет поддерживать оптимальное число оборотов на холл.ходу (0-2400 об/мин). Электродвигатель имеет мощность 450 Вт и обеспечит крутящий момент до 10 Нм.
Данная дрель хорошо работает в различных условиях, легко справляется с установленными перед ней задачами. Модель оснащена износоустойчивым реверсом -максимальная безопасность во время применения (т. к. имеется защита от заклинивания принадлежностей).
Удобство при работе обеспечит удобная обрезиненная рукоятка, которая реализует снижение вибрации, а возникающая нагрузка распределяется равномерно. Имеет надежную систему крепления (быстро зажимной патрон). Диаметр находится в диапазоне от 1 до 10 мм. Эта возможность также способствует максимальному комфорту при смене оснастки. Описанная выше модель легко приспособится к возложенным на неё функциям. Отличается бесшумной работой и большой эффективностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпинделя | резьба 1/2 " - 20 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴




