Данная модель выполнена без аккумулятора. Это аналог профессиональной модели Metabo BS 18 LT Quick. Каркас будет интересен для того, кто уже имеет подобные акк. инструменты фирмы Metabo 18 вт. с батареей Li-Power, и решил пополнить свой ассортимент. В данном случае ценовая политика описанной модели сможет приятно удивить даже самого требовательного потребителя. Комплект поставки не предусматривает наличие аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация данной модели предусматривает наличие:
- Каркаса Metabo BS 18 LT Quick 4.0 Ач
- Быстрозажимного сверлильного патрона
- Быстросъемного битодержателя марки Metabo Quick
- Крючка, который способствует надежной фиксации инструмента на поясе
- Удобного держателя для биты
- Вкладки в кейс MetaLoc
- Картонной коробки для транспортировки
Особенности модели:
- Возможность легкой смены насадки - Быстрозажимной патрон.
- Универсальное использование - Двадцать режимов крутящего момента.
- Обширный спектр применения - Возможность работы с разнообразными типами материала за счет наличия 2-х рабочих скоростей.
- Комфортная эксплуатация – Благодаря эргономичной форме рукоятки и резиновым вставкам обеспечивается максимальное удобство при применении модели.
- Наиболее удобное использование - Инструмент легко закрепить на поясе за счет специальной прищепки.
- Долгий эксплуатационный период – Заслуга аккумуляторов большой емкости.
- Возможность эффективной работы при недостаточном освещении – Конструкция предусматривает наличие встроенной подсветки.
Модель характеризуется:
- Электроникой Variospeed (V);
- Небольшим весом (1.9 кг);
- Функцией реверса – легкое выкручивание крепежа;
- Наличием двух аккумуляторов в комплектации поставки;
- Технологией AIR COOLED;
- Многофункциональной системой контроля, защищающей инструмент и аккумуляторный блок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов: | 0-450/0-1600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 063 ₴





