Представленное высокопроизводительное устройство HC 260 C-2.2 WNB исполнено немецким производителем. Комбинированный корпус выполнен из алюминия и чугуна. Это высококачественное и надежное оборудование рассчитано на интенсивное использование. Питается однофазным током.
Эта профессиональная модель может выполнить обработку сырого дерева. Используется в столярной мастерской и деревообрабатывающем цеху. Модель имеет простое использование и значительную функциональность, поэтому может использоваться как профессиональным пользователем,так и любителем. Максимальную эффективность при выполнении работ обеспечит сильный двигатель, универсальный нож рубанка с 2-ым клинком. Приводная рукоятка обеспечит нужную высоту для выполнения обработки. Также в модели предусмотрен поворотный упор( 90° * 45°) для правки. Наличие кожуха для выкидывания стружки – гарантия чистого рабочего места и быстрый сбор отработанного материала.
Область применения:
Хорошо используется в столярной мастерской, деревообрабатывающем производстве.
Модель оборудовали:
- Неизменным подающим механизмом для облегчения работы оператора;
- Ножом рубанка с 2-ым клинком для эффективного выполнения поставленных задач любой сложности;
- Корпусом из алюминия и чугуна – максимальная износостойкость;
- Приводной рукояткой для установления высоты - максимально оптимизирует эксплуатацию;
- Поворотным упором для правки (90° - 45°);
- Кожухом для выброса стружки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенное пылеудаление: | Да |
| Габариты: | 1110x620x960 мм |
| Длина рейсмусового стола: | 400 мм |
| Длина стола фугования: | 1040 мм |
| Комплектация | короткий поворотный фуговальный упор, кожух устройства для выбрасывания стружки, толкатель, патрубок отсасывания |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт кВт |
| Проход по высоте: | 160 мм |
| Размер рабочего стола с удлинителями: | 1040x260 мм |
| Скорость движения детали | 5 рейсмус |
| Толщина снимаемой стружки: | 3 мм |
- Цена: 45 063 ₴


