Перфораторы KHE 3251 немецкого производителя METABO разработаны и выполнены в 2012 году. Являются полным аналогом предшествующей модели , но комплектуются быстрозажимным патроном.
В основу этих агрегатов входит сильный выносливый мотор Marathon(Metabo). Он имеет эффективную защиту от возможного перегрева и попадания абразивной пыли. Модель может работать в трех режимах- это обеспечивает максимальную функциональность представленного устройства. Наличие встроенной электроники Variospeed (V) дает возможность поддерживать нужное количество оборотов при любой нагрузке. Модель имеет продуманную эргономику, эффективную виброзащиту. На рукоятку нанесен специальный противоскользящий материал , который позволит обеспечить надежный хват , при этом не отвлекаясь на неудобства, возникающие во время рабочего процесса.
KHE 3251 может применяться:
При помощи этого устройства можно выполнить такие операции: долбление, ударное сверление в твердом материале, простое сверление любых отверстий. Модель может работать с любой породой дерева, с черным и цветным металлом, пластиком.
KHE 3251 характеризуется :
• Наличием электроники Variospeed (V);
• Эффективным воздушным охлаждением( принудительная циркуляция воздуха);
• Защитой кабеля от возможного перегибания;
• Перекидным щеткодержателем;
• Эргономичной антивибрационной рукояткой;
• Надежным выносливым двигателем;
• Удобным расположением переключателя режимов работы;
• Антискользящими резиновыми накладками;
• Самоотключающимися угольными щетками;
• Наличием ограничителя глубины сверления.
В основу этих агрегатов входит сильный выносливый мотор Marathon(Metabo). Он имеет эффективную защиту от возможного перегрева и попадания абразивной пыли. Модель может работать в трех режимах- это обеспечивает максимальную функциональность представленного устройства. Наличие встроенной электроники Variospeed (V) дает возможность поддерживать нужное количество оборотов при любой нагрузке. Модель имеет продуманную эргономику, эффективную виброзащиту. На рукоятку нанесен специальный противоскользящий материал , который позволит обеспечить надежный хват , при этом не отвлекаясь на неудобства, возникающие во время рабочего процесса.
KHE 3251 может применяться:
При помощи этого устройства можно выполнить такие операции: долбление, ударное сверление в твердом материале, простое сверление любых отверстий. Модель может работать с любой породой дерева, с черным и цветным металлом, пластиком.
KHE 3251 характеризуется :
• Наличием электроники Variospeed (V);
• Эффективным воздушным охлаждением( принудительная циркуляция воздуха);
• Защитой кабеля от возможного перегибания;
• Перекидным щеткодержателем;
• Эргономичной антивибрационной рукояткой;
• Надежным выносливым двигателем;
• Удобным расположением переключателя режимов работы;
• Антискользящими резиновыми накладками;
• Самоотключающимися угольными щетками;
• Наличием ограничителя глубины сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ударов холостого хода: | 4470 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 15 399 ₴




