Компрессорный блок DOLPHIN P1500TF
Компрессоры представленной фирмы DOLPHIN не оборудованы ресивером – это дало возможность значительно снизить вес и размеры оборудования. В состав модели также входит однофазный 1500 Вт электродвигатель. По причине отсутствия ресивера производителем была решена задача сглаживания возможных пульсаций и обеспечения плавной работы устройства.
Также необходимо отметить, что выдаваемый уровень вибрации максимально снижен - для комфортной эксплуатации устройства. Модель комплектуется четырьмя ножками- способствует максимальной устойчивости агрегата. Простое и безопасное применение - главная задача этой модели. Представленный агрегат выполнен в соответствии с нормами и стандартами. На всех стадиях производства данный аппарат проходит контроль на качество.
Область использования устройства:
Представленный компрессор обеспечит качественным, чистым атмосферным воздухом под соответствующим давлением (8 бар). Обеспечит работу разного пневматического инструмента или оборудования.
Особенности данной модели:
- Большая производительность;
- Небольшой размер и малый вес;
- Предельный шум не превышает 79 дБ;
- Отличное качество и надежность конструкции;
- Простая и безопасная эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 125 литр/мин |
| Рабочее давление | 8.0 |
| Тип компрессора: | безмасляный |
| Формфактор: | стационарный |
- Цена: 11 916 ₴


