Компрессорный блок безмасляный Dolphin P780AF
Описанная модель высококачественного компрессора всемирно известного концерна-производителя DOLPHIN является ярчайшим представителем данного типа устройств на мировом рынке. Конструкция аппарата не предусматривает присутствие ресивера. Данный фактор станет неоспоримым гарантом малого веса и компактных габаритов предложенного компрессора.
Наличие в комплектации устройства четырех ножек способствует уникальной устойчивости всего агрегата. Роль ресивера выполняет специальный шланг, который идет к аэрографу. Обеспечение простого и безопасного процесса эксплуатации – основная задача данной модели компрессора.
Основным предназначением такого аппарата является обеспечение сжатого воздуха наивысшего качества для полноценного функционирования пневматический инструментов, таких как аэрографы и похожие устройства, которые не требуют большой мощности.
К ряду особенностей, выгодно отличающих описанный компрессор из ряда аналогичных, можно с уверенностью причислить его уникальную малошумность, комфортность, легкость в управлении и безопасность при использовании, а также присутствие в конструкции устойчивых ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 55 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление | 8.0 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип компрессора: | безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Формфактор: | стационарный |
- Цена: 6 179 ₴


