Компрессор DOLPHIN DZW1500AF040V
Производительность 125 л/мин; Давление 8 бар; Объем ресивер 40 л; Расположение ресивера вертикально; Мощность 1.5 к Вт; Напряжение: 220 В; Вес: 37 кг
Данная модель компрессорной установки обладает значительной производительностью. DOLPHIN DZW1500AF040V имеет вертикальное расположение ресивера, что значительно экономит место. Данный безмасляный агрегат при работе не использует масло. В следствии чего масляная пыль не вырабатывается , поэтому он будет обеспечивать потребителя чистым и высококачественным воздухом. Это позволить использовать данные установки в пищевой отрасли.
DOLPHIN DZW1500AF040V оснастили специальными виброизоляторами, которые обеспечат снижение уровня вибрации, а также шума, что способствует максимальному комфорту при применении. Данные аппараты просты в обслуживании и просты в эксплуатации. Работать с ним может даже начинающий пользователь.
Сфера применения данной модели:
Нагнетание и подача сжатого воздуха - главная задача данного компрессора. Они используются при покраски или продувки . подкачают шину любого транспорта. Применяются с любым пневмоинструментом .
Основные преимущества данного устройства:
- Большая производительность и безопасность;
- Удобное использование и техобслуживание;
- Небольшие габаритные размеры;
- Экономное потребление энергии;
- Низкая уровень вибрация и шум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 40 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 125 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Нет |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора: | безмасляный |
- Цена: 17 928 ₴





