Компрессоры DZW41500TF160 –мощные агрегаты промышленного значения. Данный воздушно-винтовой аппарат служит для качественного сжатия и подачи чистого воздуха под давлением. Высокое качество выдаваемого воздуха достигнуто отсутствием масла в системе.
Модель оснастили надежным трехфазным промышленным электродвигателем.
Главной особенностью данного компрессора является значительная производительность при незначительном энергопотреблении. И конечно же надежная система фильтрации воздуха при работе в запыленном пространстве. Специально встроенные прорезиненные опоры позволят понизить вырабатываемый шум и вибрацию. Также модель оснащена защитной системой от возможных перегрузок или перепадов напряжения.
Корпус модели окрашен огнеупорной краской. Все эти особенности делают данный аппарат безопасным при эксплуатации.
Применение компрессора:
Представленная модель будет незаменима при осуществлении следующих работ: продувка, и покраска, подкачка шин. Это оборудование незаменимо при обеспечении энергией пневмоинструмента. Данные генераторы нашли свое применение в цехе, на СТО, в шиномонтаже и разнообразных производствах. Отсутствие масляной пыли позволит использовать этот аппарат в пищевой отрасли.
Модель характеризуется:
- Высокой производительностью;
- Экономичностью;
- Горизонтальным исполнением;
- Удобной эксплуатацией и обслуживанием;
- Низким шумом и вибрацией;
- Высокой безопасностью;
- Наличием аналогового манометра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 160 л |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Производительность компрессора | 520 литр/мин |
| Рабочее давление | 12.5 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора: | безмасляный |
- Цена: 96 926 ₴


