Компрессор DOLPHIN DZW750AF024
DOLPHIN DZW750AF024 – инновационное оборудование для промышленного применения. Данный воздушно-винтовой аппарат обладает повышенной производительностью по сравнению с базовыми моделями . Она составляет 55 литров в минуту при давлении 8 бар. Потребляет очень мало электроэнергии - это позволит значительно сэкономить деньги. Данный компрессор при работе вырабатывает малое количество шума и вибрации, благодаря наличию специальных антивибрационных опор. Все эти преимущества позволяют использовать данные компрессоры в небольшом помещении.
В основе винтового элемента лежит современный роторный профиль, который позволит добиться максимальной производительности. Для использования данного компрессора в запыленной среде устройство оснастили надежной системой фильтрации.
Представленная модель компрессора была оснащена удобной панелью управления, а также манометром (механический). Все это позволит с легкостью контролировать работу компрессора.
Область применения:
Описываемая модель может применяться как на предприятии, цехе, мастерской и СТО, так и в быту. Эти аппараты обеспечат сжатым воздухом пневматический инструмент. Применимы при покраске и прочистке детали, а также при подкачке шин любого размера.
Модель имеет:
- Небольшой размер;
- Большую производительность;
- Малое энергопотребление;
- Малый уровень шума и вибрации;
- Максимальную безопасность;
- Механический манометр;
- Горизонтально расположенный ресивер;
- Удобное использование и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 55 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Нет |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | однофазный |
| Мощность | 0.78 Вт |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора: | винтовой |
| Формфактор: | стационарный |
- Цена: 11 003 ₴


