Дрель ударная Odwerk BSB 812 RE SET
BSB 812 RE SET –недорогая и очень функциональная ударная дрель. Она имеет компактные размеры и при этом удобное использование. Патрон данного устройства имеет широкий диапазон зажатия – позволит использовать различные насадки, при этом не ограничиваясь уже имеющимися стандартными сверлами. Модель оснастили реверсом, а также электронным регулированием частоты вращения.
Дрель может работать в двух режимах: обычное сверление или ударное сверление. Корпус выполнили из прочнейшего пластика, который имеет большие вентиляционные щели. Это позволит обеспечить максимальное охлаждение.
Мягкость рукоятки позволит сделать использование аппарата более комфортным. Представленные модели оборудовали дополнительным упором (ограничитель глубины сверления), который обеспечит максимальный контроль инструмента в процессе работы.
Область применения представленного оборудования:
Все дрели компании Odwerk обладают значительной мощностью и легко просверлят не только дерево, пластик , но и металл. 2-х режимные дрели полностью раскроют свои возможности как при выполнении бытового задания, так и при более профессионального( строительство или ремонтно-монтажные работы).
Имеет:
- Электронную регулировку частоты вращения;
- Различный диапазон зажатия патрона 1.5-13 мм;
- Мягкую рукоятку;
- Функцию реверса;
- Стопор вала.
Если Вы заинтересовались описанной моделью Odwerk BSB 812 RE SET по низкой цене, то можете заказать её на нашем сайте. Мы выполним продажу и доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 325 ₴




