Долбежный станок по дереву JET 719-AS
Пазовальный станок 719 AS – эффективное устройство, которое легко управляется. Он обладает большими возможностями в сфере проделывания различного вида пазов. Это профессиональное оборудование выдерживает большие нагрузки. Легко выполнит отверстие в заготовке из твердой породы дерева.
JET 719 AS – мощное устройство оснастили надежным двигателем с потребляемой мощностью 1,3 кВт. Он позволит развить скорость вращения до 1450 об. за мин. А это в не сомнений гарантия качественной работы за кратчайшее время.
Данные пазовальные станки позволяют получить пазы разного размера, которые не могут выполнить другие станки такого же назначения. При выполнении работ применяется 13 мм сверлильный патрон , имеющий зубчатый венец. Возвратно – поступательное движение сверла составляет 200 мм. Модель эффективно работает с заготовками большого размера. При этом максимально допустимое значение высоты может составлять 195 мм.
Пазовальные станки швейцарской фирмы JET изготовлены из подобранных материалов, только высококачественных и износоустойчивых. Это в значительной мере увеличивает срок эксплуатации агрегата. Благоприятный размер стола и упора будут способствовать дополнительному комфорту и безопасности при использовании. Огромным преимуществом данного оборудования - поворот стола на 35°. Голову станка можно перемещать на 180°. Это даст возможность легко выполнить паз для замка в готовом изделии (дверь).
Модель оборудована:
- Прочной конструкцией из серого чугуна;
- Реечным перемещением по высоте в сочетании с компенсационным амортизатором;
- Регулируемым координатным столом;
- Закрытой подставкой с ящиком;
- Устройством прижима заготовки с легкой регулировкой;
- Возможностью поворота головы станка на 180°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Выгрузка с упора | 100 мм |
| Выходная мощность | 0,75 кВт / S1 100% кВт |
| Диапазон сверлильного патрона | 13 |
| Максимальная высота заготовки | 195 мм |
| Размер стола | 180 x 520 мм |
| Размер упора | 90 х 520 мм |
| Сверлильный патрон с зубчатым венцом | 13 мм |
| Стол поворачиваемый | 35° |
| Ход сверла | 200 мм |
- Цена: 60 050 ₴





