Фуговально - рейсмусовый станок JET JPT-310HH
JET JPT-310 HH – профессиональный станок выполняет качественную обработку заготовок из древа . Данные деревообрабатывающие аппараты занимают первые позиции во всем мире. Helix- строгальный вал, выполненный в виде спирали. Оборудован 4-мя спиральными плоского вида выступами, на которые устанавливаются твёрдосплавные ножи в количестве 48 шт. Благодаря своей конструкции, он обрабатывает в 20 раз больше материала.
Данные станки JPT-310 HH работают при помощи 2.2 кВт двигателя. Конструкция фуговального стола имеет 2 независимых стола (для разгрузки и загрузки) и удобную регулировку глубины для снятия стружки. Его размер составляет 1400 мм. Он также оборудован упором, обеспечивающим ведение заготовки и возможным поворотом на 45 гр. в абсолютно любую сторону. Это позволит обработать скос, кромку и снять фаску.
JET JPT-310 HH может легко переключится в режим рейсмуса. Вседствии чего стол для фугования становится вертикально по длинной стороне. При этом рабочим столом делается рейсмусовый, длина которого становится 540 мм. Заготовки движутся валами рейсмуса со скоростью 7 м за минуту. Станок характеризуется безопасным применением, системой защитных кожухов, а также имеется система подключения вытяжного механизма.
Модель оборудована:
- Быстрым подъёмом стола( переход с фугования в рейсмусовый режим);
- Отшлифованными чугунными столами - идеальное скольжение заготовок;
- Эксцентриковым перемещением по высоте подающего и разгрузочного столов - быстрая установка глубины фугования;
- Включаемой и отключаемой работой валов, двигающих заготовку;
- Большим параллельным упором, наклон до 45°, применение обеих сторон на поверхности стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 48 шт |
| Максимальная ширина строгания | 307 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенное пылеудаление: | Да |
| Габариты: | 1400 x 550 x 990 мм |
| Длина рейсмусового стола: | 540 мм |
| Длина стола фугования: | 1400 мм |
| Размер ножей : | 15 x 15 x 2.5 мм |
| Размер упора для заготовки : | 1100 x 150 мм |
| Скорость движения детали | 7 рейсмус |
| Толщина снимаемой стружки: | 5 мм |
- Цена: 170 000 ₴




