Сверлильный станок JET JDR-34
Этот аппарат используется на промышленных предприятиях , а также частными пользователями. . Выдерживает тяжелые нагрузки, т.к выполнен с учетом современных технологий . Высокая производительность и низкие шумовые показатели- главные преимущества данного станка.
JET JDR-34 оборудовали прочным столом из чугуна отличнейшего качества. Промежуток рабочего хода сверления составляет 0-80 мм. Концевые упоры можно легко отрегулировать для ограничения хода. Сверлильная голова станка имеет поворотное устройство, что позволяет ей двигаться право или лево - удобство и качество работы. Для этих же целей устройство оборудовали световым указателем оси сверления. Быстрозажимной патрон стандартного типа устанавливает сверла 16 мм.
JET JDR-34 оснащен надежным электродвигателем асинхронного типа с потребляемой мощностью 400Вт. Питается от сети, без помощи вспомогательных устройств. Необходимо отметить, что управлять данным станком сможет любой человек. Модель оборудовали системой безопасности, которая за секунду остановит работу, если появится какая либо неполадка.
Прочная конструкция и способность качественного выполнения работы - это преимущества данной модели. Все станки данной фирмы выполнены из тщательно подобранных материалов. Применяются для сверления, зенкерования, развертывания, нарезки резьбы.
Модель оборудовали:
- Защитой патрона;
- Оправкой МК-2/В16;
- Прочным чугунным столом;
- Концевым выключателем;
- 16-мм быстрозажимным патроном;
- 5-ю скоростями вращения шпинделя;
- Регулируемым упором;
- Лазерным крестовым указателем оси сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 830 см |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 410 мм |
| Длина стола | 220 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 230 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 см |
| Габариты: | 830х320х1660 мм |
| Передача: | ременная |
| Посадка патрона: | В16 |
| Размер опорной базы: | 280х480 мм |
- Цена: 26 640 ₴




