Сверлильный станок JDP-17F-230
Сверлильный станок JDP-17FT - выносливое и надежное устройство, которое выполняет качественное сверление за короткое время. Обработает большое количество заготовок. Диаметр отверстий может быть разного размера. Данное станочное оборудование отличается небольшой ценой и небольшими шумовыми характеристиками.
Станок работает как с цветным, так и черным металлом. Является экологически чистым. Это универсальное и практичное устройство имеет широкое применение как в школьной мастерской, так и небольшом предприятии.
Представленную модель оборудовали 1 кВт двигателем, который обеспечит скорость до 3330 об/мин вращения шпинделя, которая меняется в 15 режимах, учитывая особенность материала.
Станок JDP-17FT может эффективно работать в течении долгого времени , т.к. двигатель обеспечивает и может поддержать максимальное количество вращательного момента. Конус Морзе имеет высочайшую точность биения, при этом погрешность не превышает в 0,03 мм. Это подтверждает его универсальность.
Для надежного закрепления заготовки модель оснастили специальными тисками. Шпиндель имеет прецизионные шарикоподшипники. Для обеспечения точности сверления модель оснастили упором глубины сверления, который легко регулируется. Вес оборудования достигает 83 кг.
Модель обладает:
Шпинделем с прецизионными шарикоподшипниками;
Левым и правым вращением;
Стандартным прецизионным быстрозажимным сверлильным патроном;
Двигателем с большим вращающим моментом - длительная работа с постоянной нагрузкой;
Концевым выключателем на крышке ременной коробки;
Прецизионным регулируемым упором глубины сверления;
Точностью биения в конусе Морзе < 0,03 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 15 шт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3330 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-3/В 16 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Ход шпинделя | 85 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимный патрон: | 1-16 мм |
| Выходная мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Диаметр сверления в стали: | 25 мм |
| Диаметр стойки: | 80 мм |
| Общая высота | 1625 мм |
| Размер стола | 365 х 365 мм |
- Цена: 45 300 ₴


